Матч-центр

  • 13-й тур
    окончен
    Эсбьерг
    Хобро
    2
    0
  • 9-й тур
    окончен
    Галатасарай
    Бурсаспор
    1
    1
  • Верея
    Ботев В
    2
    2
  • 11-й тур
    окончен
    Локомотив М
    Ростов
    2
    1
  • Лимерик
    Сент-Патрикс
    0
    2
  • Рода
    Спарта
    0
    1
  • Осс
    Ден Босх
    0
    1
  • Алмере Сити
    Гоу Эхед Иглс
    0
    1
  • Телстар
    НЕК Неймеген
    0
    2
  • Аякс-2
    Валвейк
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    ЧФР Клуж
    Политехника
    1
    0
  • Камбюр
    Хелмонд Спорт
    3
    1
  • Дордрехт
    АЗ Алкмар-2
    1
    1
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Метц
    Ньор
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Орлеан
    Валансьен
    1
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Париж
    Шатору
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Труа
    Сошо
    1
    2
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Осер
    Безье
    2
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Аяччо
    Гавр
    3
    2
    11.17X5.90224.00
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Клермон
    Ред Стар
    0
    0
  • 11-й тур / 29-й тур
    2-й тайм
    Нанси
    Гренобль
    1
    2
    136.00X8.5021.09
  • МВВ Маастрихт
    ПСВ Эйндховен-2
    1
    2
  • Эйндховен
    Волендам
    1
    0
  • Брюгге
    Васланд-Беверен
    0
    0
  • Айнтрахт Ф
    Фортуна
    3
    0
  • 12-й тур
    перерыв
    Ягеллония
    Погонь
    0
    0
  • Дандолк
    Слайго Роверс
    3
    0
  • 10-й тур
    перерыв
    Лион
    Ним
    1
    0
    11.15X7.00220.00
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Шеффилд Уэнсдей
    Мидлсбро
    0
    0
  • 11-й тур
    перерыв
    Барри Таун
    Лланелли Таун
    2
    1
  • 11-й тур
    1-й тайм
    Карнарвон Таун
    Ньютаун
    0
    0
  • Брей Уондерерс
    Богемианс
    0
    4
  • Дерри Сити
    Корк Сити
    0
    1
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Эльче
    Малага
    0
    0
    11.55X3.3528.50
  • Шэмрок Роверс
    Уотерфорд Юнайтед
    1
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Сельта
    Алавес
    0
    0
    11.90X2.9524.90
  • 8-й тур
    1-й тайм
    Специя
    Пескара
    0
    1
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Чукарички
    Войводина
    1
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Сочи
    Сибирь
    0
    0
    11.67X3.5525.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Авангард К
    Томь
    0
    0
    12.30X3.0723.20
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Шинник
    Луч
    0
    0
    11.92X3.1524.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Факел
    Тамбов
    0
    0
    15.85X3.6021.60
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Химки
    Тюмень
    0
    0
    12.20X3.2023.30
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Ротор
    Мордовия
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Зенит-2
    СКА-Хабаровск
    0
    0
    13.50X3.2322.10
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Нижний Новгород
    Армавир
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 00:00
    Балтика
    Краснодар-2
    0
    0
    11.85X3.3724.25
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Габала
    Нефтчи
    0
    0
  • 8-й тур
    начало в 00:00
    Карабах
    Сабаил
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Иртыш П
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Актобе
    Атырау
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайсар
    Кайрат
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Акжайык
    Кызыл-Жар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Жетысу
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Тобол
    Шахтёр Крг
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Астана
    Ордабасы
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Иртыш П
    Кайсар
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Атырау
    Акжайык
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Шахтёр Крг
    Актобе
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кайрат
    Тобол
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 00:00
    Кызыл-Жар
    Жетысу
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Динамо Вр
    Бачка
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Пролетер
    Мачва
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Црвена Звезда
    Рад
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Раднички Н
    Земун
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Вождовац
    Младост Л
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Спартак Суботица
    Партизан
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 00:00
    Напредак
    Радник
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 02:00
    Унион Эспаньола
    Депортес Темуко
    0
    0
    11.92X3.3023.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 02:00
    Вашингтон Кэпиталз
    Флорида Пантерз
    0
    0
    12.00X4.1023.10
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 03:00
    Даллас Старз
    Миннесота Уайлд
    0
    0
    12.10X4.1022.90
  • НХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 04:00
    Калгари Флэймз
    Нэшвилл Предаторз
    0
    0
    12.45X4.0022.45
  • 13-й тур
    начало в 05:00
    Атлас
    Веракрус
    0
    0
    11.83X3.4024.20
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Симидзу С-Палс
    Санфречче Хиросима
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 08:00
    Вегалта Сендай
    Саган Тосу
    0
    0
  • Баскетбол16 ноября 2007 08:32

    Евролига. Женщины. УГМК и ЦСКА одержали победы, «Спартак» потерпел поражение

    В четверг, 15 ноября, состоялись матчи второго тура в женской баскетбольной Евролиги. Все три российских клуба играли своим матчи в гостях. УГМК и ЦСКА удалось победить, а «Спартак» проиграл 1 очко польскому клубу.

    Баскетбол

    Женщины. Евролига

    Групповой раунд

    2-й тур

    Группа А

    «Шопрон» (Венгрия) – «Фенербахче» (Турция) – 89:79 (19:20, 26:14, 24:21, 20:24)

    «Наполи» (Италия) – ЦСКА (Россия) – 72:86 (16:22, 18:15, 14:30, 24:19)

    Группа B

    «Висла» (Польша) – УГМК (Россия) – 53:80 (15:20, 10:26, 18:13, 10:21)

    Группа С

    «Гдыня» (Польша) – «Спартак» МО (Россия) – 67:66 (17:14, 14:20, 24:11, 12:21)

    «Кошице» (Словакия) – «Дексия» (Бельгия) – 70:62 (19:21, 19:11, 17:21, 15:9)

    «Орши» (Франция) – «Гамбринус» (Чехия) – 55:74 (14:16, 15:10, 16:17, 10:31)

    Группа D

    «Мондвиль» (Франция) – «Рос-Касарес» (Испания) – 61:77 (16:14, 12:26, 16:22, 17:15)

    «Фаенца» (Италия) – «Динамо» М (Россия) – 65:69 (14:15, 15:14, 24:18, 12:22)