Продолжить без JavaScript
Баскетбол19:08, 7 мая 2008

«Химки» победили в первом матче «Урал-Грейт»

В среду в первом полуфинальном матче чемпионата России по баскетболу подмосковные «Химки» обыграли пермский «Урал-Грейт».

В среду в первом полуфинальном матче чемпионата России по баскетболу подмосковные «Химки» обыграли пермский «Урал-Грейт»
Таким образом, счет в серии стал 1:0 в пользу подмосковной команды.
Чемпионат России
Плей-офф
Полуфинал
«Химки» (Московская область) – «Урал-Грейт» (Пермь) - 101:78 (23:19, 29:21, 33:20, 16:18)
Читать также: