Папалукас перешел из ЦСКА в «Олимпиакос»

Защитник Теодорос Папалукас перешел в «Олимпиакос». Напомним, у игрока был действующий контракт с ПБК ЦСКА, однако клубам удалось согласовать трансфер.

Защитник Теодорос Папалукас перешел в «Олимпиакос». Напомним, у игрока был действующий контракт с ПБК ЦСКА, однако клубам удалось согласовать трансфер.

«Хотелось бы поблагодарить Сергея Кущенко и Душана Ивковича за ту возможность сыграть за такой клуб как ЦСКА, которую они мне предоставили 6 лет назад. Без этого у меня не было бы шанса пережить многие замечательные моменты в моей карьере. Мне хотелось бы также поблагодарить Андрея Ватутина и Этторе Мессину за их помощь и веру в меня в последние годы. Я чувствую, что отдал клубу все, что должен и сейчас настало время возвращаться домой.

Чтобы в дальнейшем не происходило в моей жизни, ЦСКА будет занимать особое место в моем сердце. Моя благодарность относится также к людям в администрации и офисе ЦСКА, а также ко всем, кто помогал делать мою жизнь в Москве столь замечательной, как она была. Больше всего я благодарен моим тренерам и партнерам по команде за все эти годы. Без них я не смог бы выиграть все то, что выиграл. И последнее, но возможно самое важное. Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали меня все эти годы. Наши отношения останутся особыми, и я всегда буду благодарен за их любовь и теплое отношение ко мне.

Мне хотелось бы пожелать ЦСКА всего самого лучшего в будущем. Уверен, что это случится: ЦСКА – великий, организованный клуб и останется таковым как в России, так и за ее пределами.

В моей карьере наступает новый период. Надеюсь, он будет столь же успешным, как и предыдущие», - сказал Папалукас.

Источник: БК ЦСКА