Вячеслав Зайцев: В какой-то момент провалились и просто не смогли догнать «Реал»

Защитник «Химок» Вячеслав Зайцев – о поражении от «Реала» (75:100)  в матче регулярного чемпионата Евролиги.

– Мы начали неплохо, хорошо защищались и бросали, и в целом первая четверть получилась хорошей. «Реал» – отличная команда, и в какой-то момент мы провалились и просто не смогли догнать соперника.

Они додержали разницу до конца и уверенно победили. В третьей четверти «Реал» повел 20 очков, но мы боролись до конца, старались и выкладывались по максимуму.

Тяжело было проходить под кольцо «Реала», где находился такой мощный центровой, как Тавареш. И если поначалу мы адаптировались к такой игре, то когда случился провал, у нас не получилось правильно распорядиться мячом, – приводит слова Зайцева официальный сайт «Химок».

Источник: БК «Химки»