19 очков Хиггинса помогли ЦСКА обыграть на выезде «Анадолу Эфес»

В матче 27-го тура регулярного чемпионата Евролиги московский ЦСКА на выезде обыграл турецкий «Анадолу Эфес» со счетом 80:78 (15:20, 25:15, 21:23, 19:20).

У победителей встречи самыми результативными стали Кори Хиггинс (19 очков), Кайл Хайнс (15) и Уилл Клайберн (10 + 8 подборов).

А у хозяев парке больше всех набрали Брайант Данстон (19 + 9 подборов), Крунослав Симон (13) и Шейн Ларкин (11).

ЦСКА одержал четвертую победу в последних пяти играх Евролиги и занимает второе место в турнирной таблице, а «Анадолу Эфес» расположился на четвертой строчке, потерпев десятое поражение в турнире.

В следующем матче армейцы 21 марта примут «Фенербахче», а команда из Турции в тот же день на выезде сыграет с «Будучностью».