Димитрис Итудис: Против "Реала" ЦСКА показал победный баскетбол и огромный характер

Столичный клуб одержал очередную победу в Евролиге.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата Евролиги против "Реала".

"Поздравляю команду с победой. ЦСКА начал так медленно, что я не мог узнать свою команду. Мы уступали в борьбе, в ситуациях «50 на 50», в контактной игре. Мы включились в борьбу только во второй четверти. За вторую половину - Поздравления команде, с большой буквы. Все проявили характер. Мы показывали победный баскетбол, показали огромный характер и подключили к игре болельщиков. Мы счастливы победе, но пока не выиграли титул", - приводит слова тренера официальный сайт клуба.

Напомним, матч регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги ЦСКА - "Реал" завершился победой хозяев со счетом 60:55 (14:21, 12:12, 17:10, 17:12).

После этой встречи столичный клуб расположился на четвертой строчке в турнирной таблице. Команда одержала 13 побед при шести поражениях. "Реал", проигравший первый раз с 30 октября, - второй (15-4).

16 января мадридцы сыграют в гостях против подмосковных "Химок", а днем позже ЦСКА примет "Басконию".

Источник: БК ЦСКА