Йоханнес Фойгтманн: ЦСКА нельзя играть так, как в концовке матча с «Басконией» - Советский спорт
18 января 2020 10:04БаскетболЛипкин Антон

Йоханнес Фойгтманн: ЦСКА нельзя играть так, как в концовке матча с «Басконией»

ЦСКА победил «Басконию», но позволил сопернику отыграть 15 очков в четвертой четверти.

Форвард ЦСКА Йоханнес Фойгтманн подвел итоги матча 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги с «Басконией» (94:90), в которой играл в трех предыдущих сезонах.

«Рады победе, но понимаем, что нельзя играть так, как мы провели последние четыре-пять минут, – приводит «Р-Спорт» слова 27-летнего немца. – Мы потеряли концентрацию, упустили контроль над игрой, дали им забить очень много, и они приблизились к нам вплотную».

Отметим, что ЦСКА проиграл четвертую четверть со счетом 19:32, позволив сопернику сократить отставание с 19 до четырех очков. В матче со своей бывшей командой Фойгтманн набрал десять очков и сделал пять подборов.

ЦСКА одержал 14-ю победу и занимает четвертое место в турнирной таблице. В следующем туре 23 января действующие чемпионы Евролиги сыграют дома с «Валенсией».

Зе Луиш спасает шансы для «Порту». «Байер» выиграл, но не убедил (видео) До выхода экс-спартаковца на замену «фармацевты» почти не знали трудностей и уверенно вели со счетом 2:0. 21.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем
Фернандо Морьентес: Смолов? Сложно представить, что кто-то сравнится с Мостовым Бывший форвард «Реала» принимает участие в «Кубке легенд». 21.02.2020 17:00 Футбол Григорьевская Юлия
Даниелян едет на ЧМ, Самарин остается дома. Обзор событий недели Объявлен состав сборной России на чемпионат мира, который пройдет в Монреале с 17 по 22 марта. В команду вошли все участники ЧЕ-2020 кроме Александра Самарина. 02.02.2020 15:01 Фигурное катание Тигай Лев
На топ-20 тянет, на топ-10 – нет. Кузнецова проиграла Бенчич Третий день турнира WTA в Санкт-Петербурге принес победу Анастасии Потаповой, но обернулся поражением для Светланы Кузнецовой. 12.02.2020 22:00 Теннис Мысин Николай
Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет Самый главный тренер-олимпиец. Владимиру Юрзинову – 80 лет 20.02.2020 11:00 Хоккей Домрачев Владислав
«Я все жесты с детства знаю». Что говорили тренеры после матча «Спартак» – «Ак Барс» Пресс-конференция после победы «Спартака» над «Ак Барсом» (6:3) вышла огненной. 20.02.2020 23:00 Хоккей
«Рейнджерс» обязаны сохранить тройки Панарина и Бучневича Обозреватель «Советского спорта» - о важности российских хоккеистов для клуба из Нью-Йорка. 21.02.2020 00:00 Хоккей Славин Виталий
«Я самоучка, не судите строго». Пропустившая ЧЕ-2020 Евгения Медведева стала дизайнером Фигуристка объявила о новой коллекции одежды с собственными рисунками. 12.02.2020 18:00 Фигурное катание Иванова Дарья
Мариуш Йоп: В 2013-м мне пересадили печень. Был риск, что не приживется Наш корреспондент встретился с бывшим защитником «Москвы», который объяснил моду на поляков в РПЛ, рассказал о работе тренером «Вислы» и проблемах со здоровьем по окончании игровой карьеры. 21.02.2020 13:30 Футбол Джума Иван
Логинов начинает, Елисеев – отдыхает. Сегодня на ЧМ – мужская индивидуальная гонка В среду на чемпионате мира в Антхольце мужчины побегут 20 километров. Наши тренеры дали отдохнуть Матвею Елисееву, его заменит дебютант ЧМ Эдуард Латыпов. 19.02.2020 12:30 Биатлон Тигай Лев