Баскетбольный ЦСКА больше не проводит тренировки после досрочного завершения первенства Единой лиги ВТБ. Игрокам с завтрашнего дня не нужно находиться на базе клуба.
«Мы проанализровали последнюю информацию от властей, руководства Евролиги и Единой лиги ВТБ и решили не продолжать регулярные тренировки. Клуб сделает все возможное, чтобы предоставить возможность поддерживать форму тем, кто остается в Москве. Уверен, что игроки поддержат хорошую форму, где бы они ни были, на случай продолжения выступлений. Мы надеемся на лучшее, но сейчас других вариантов нет, - приводит пресс-служба ЦСКА слова генерального директора ЦСКА Андрея Ватутина.
Соревнования по различным видам спорта отменяются по всему миру. В лучшем случае, они проходят без зрителей.
Коронавирус был выявлен в Китае в конце прошлого года. Пандемия распространилась по всему миру. Заразились десятки тысяч человек, счет умерших исчисляется тысячами.