РФБ обязала клубы рассчитаться с долгами до 15 сентября

По решению Совета Лиги, одобренному Исполкомом РФБ, все клубы, имеющие финансовую задолженность перед игроками, обязаны погасить ее до 15 сентября 2009 года.

На сайте РФБ опубликовано следующее сообщение:

По решению Совета Лиги, одобренному Исполкомом РФБ, все клубы, имеющие финансовую задолженность перед игроками, тренерами и другими лицами, имеющими с клубом трудовой договор и внесенными в паспорт команды, обязаны погасить ее до 15 сентября 2009 года.

Клубы, не погасившие финансовые задолженности до 15 сентября 2009 года не будут допущены к участию в предстоящем Чемпионате России и Баскетбольной Суперлиги!

Клубы, не погасившие свои финансовые задолженности, не будут допущены к участию в Чемпионате на основании вступивших в силу решений Комиссии по допуску и переходам игроков. В связи с тем, что процедура рассмотрения заявления в комиссии может занять до 20 рабочих дней, рекомендуем всем игрокам и тренерам, перед которыми клубы имеют финансовые задолженности, подавать заявление в комиссию по допуску и переходам игроков до 24 августа 2009 года.

Новости. Баскетбол