Рауль Лопес: О сезонах, проведенных в «Реале», хорошие воспоминания, но сегодня я – игрок «Химок»

Защитник подмосковных «Химок» Рауль Лопес, ранее выступавший за мадридский «Реал», прокомментировал предстоящую встречу со своим бывшим клубом в рамках Евролигию

Защитник подмосковных «Химок» Рауль Лопес, ранее выступавший за мадридский «Реал», прокомментировал предстоящую встречу со своим бывшим клубом в рамках Евролиги.

«Состав мадридского клуба значительно изменился по сравнению с прошлым годом. Жизнь профессионального спортсмена такова, что ему приходится не раз за свою карьеру переходить из команды в команду, и воспоминания не должны менять его настрой на определенный матч. О сезонах, проведенных в Мадриде, у меня остались лучшие воспоминания, но сегодня я – баскетболист «Химок», и сделаю все, от меня зависящее, чтобы принести победу своему клубу.

Наверное, это неплохо, что старт химчан в новом для команды турнире приходится на игру с таким именитым клубом, который, к тому же, в межсезонье очень усилился. Но мы не боимся этого матча, готовимся в обычном режиме. Если, конечно, можно говорить так о подготовке лишь к третьей игре сезона», - цитирует Лопеса официальный сайт «Химок».

Источник: БК «Химки»
Новости. Баскетбол