«Красные Крылья»: дальше без Зозулина
После двух поражений подряд от красноярского «Енисея» и столичного «Динамо» в регулярном чемпионате России отправлен в отставку главный тренер самарских «Красных Крыльев» Сергей Зозулин.
После двух поражений подряд от красноярского «Енисея» и столичного «Динамо» в регулярном чемпионате России отправлен в отставку главный тренер самарских «Красных Крыльев» Сергей Зозулин, сообщает корреспондент «Советского спорта» в Самаре Сергей Волков.
Исполняющим обязанности главного тренера «Красных Крыльев» сегодня был назначен Сергей Мокин, являвшийся ассистентом Зозулина. В ближайшее время Мокин должен сформировать новый тренерский штаб команды. Первым же официальным поединком в новом качестве для Сергея Мокина станет матч пятого тура группового этапа Еврочелленджа, в котором «Красные Крылья» примут на своей площадке БК «Амстердам». Игра состоится 5 января в самарском Дворце спорта ЦСК ВВС.





