За Вуйошевичем в ЦСКА последуют Марич, Веселы и Маккалеб?

В офисе ЦСКА отказываются комментировать отставку главного тренера Евгений Пашутина и приобретение сербского наставника Душко Вуйошевича, который в минувшем сезоне возглавлял «Партизан». Однако, как сообщает talkbasket.net, вопрос о смене тренера в армей

В офисе ЦСКА отказываются комментировать отставку главного тренера Евгений Пашутина и приобретение сербского наставника Душко Вуйошевича, который в минувшем сезоне возглавлял «Партизан». Однако, как сообщает talkbasket.net, вопрос о смене тренера в армейском клубе решится в ближайшие часы.

К тому же вместе с Вуйошевичем в Москву могут переехать сразу три игрока «Партизана». Основной кандидат – Алекс Марич. Также по маршруту «Партизан» - ЦСКА могут отправиться чех Ян Веселы и американец Бо Маккалеб. 
Новости. Баскетбол