Продолжить без JavaScript
Баскетбол23:26, 12 июля 2010

«Зенит» может оставить Пюйгренье в «Монако» еще на один сезон

Как сообщает французская L’Equipe, «Зенит», скорее всего, позволит защитнику Себастьяну Пюйгренье остаться в аренде в «Монако» еще на один сезон.

Как сообщает французская L’Equipe, «Зенит», скорее всего, позволит защитнику Себастьяну Пюйгренье остаться в аренде в «Монако» еще на один сезон.
«Монако» ожидает положительного ответа от питерского клуба 13-14 июля. В прошлом сезоне футболист провел за французский клуб 36 матчей.
Источник: L'Equipe
Читать также: