Продолжить без JavaScript
Баскетбол22:01, 25 июля 2010

Российские девушки выиграли чемпионат Европы

Российские баскетболистки выиграл чемпионат Европы (U-20), в финале сломив сопротивление испанской команды и набрав всего на одно очко больше соперниц.

Российские баскетболистки выиграли чемпионат Европы (U-20), в финале сломив сопротивление испанской команды и набрав всего на одно очко больше соперниц.
Чемпионат Европы (U-20)
Девушки
Финал
Испания — Россия — 74:75 (14:18, 18:20, 24:21, 18:16)
Читать также: