Продолжить без JavaScript
Баскетбол02:47, 6 августа 2010

О'Коннор и Слоан остаются в «Юте»

«Юта Джаз» подтвердила, что регулярный чемпионат НБА 2010/2011 начнет с прежним руководящим составом.

«Юта Джаз» подтвердила, что регулярный чемпионат НБА 2010/2011 начнет с прежним руководящим составом.
Главный менеджер команды Кевин О'Коннор подписал новый контракт с «Джаз» сроком на 1 год; ранее также сообщалось, что остается в команде и ее наставник Джерри Слоан.
Напомним, что для Слоана грядущий сезон НБА станет 23-м с «Ютой»; для О'Коннора – 12-м.
Читать также: