Продолжить без JavaScript
Баскетбол20:48, 14 декабря 2011

Йонас Казлаускас: Не нашли бросков в Химках - нашли их в игре с «Панатинаикосом»

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас на пресс-конференции после матча против «Панатинаикоса» (91:75) отметил, что его игрокам удалось найти свой бросок с дальней дистанции.

Главный тренер ЦСКА Йонас Казлаускас на пресс-конференции после матча девятого тура группового турнира Евролиги против «Панатинаикоса» (91:75) отметил, что его игрокам удалось найти свой бросок с дальней дистанции.
«Хорошо говорить после такой игры. Сегодня я доволен тем, как мы боролись, как защищались. Первый раз видел, чтобы в четвертой четверти мы выигрывали все «спорные мячи», чтобы Хряпа и Шишкаускас стелились по паркету, пытаясь их выловить, как наши  «большие» из последних сил боролись под кольцами. Доволен вдвойне, потому что сам говорил, что ребята уже подустали, и им нужен отдых. Очень хорошо, что мы не искали виноватых, а боролись. Причем боролись все, даже те, кто совсем ненадолго выходил на замену. Было приятно смотреть на игру.
Гордон получил травму. Думаю, у него такое же повреждение как у Воронцевича. Насколько серьезно? Пока сказать не могу. Наверное, теперь он сыграет только после Нового года.
Много трехочковых? Не нашли бросков в Химках - нашли их здесь», - приводит слова Казлаускаса корреспондент Sovsport.ru Семён ГАЛЬКЕВИЧ.

Новый раздел о баскетболе здесь
Текстовая трансляция поединка ЦСКА - «Пао»
Евролига. 9-й тур. ЦСКА обыграл «Панатинаикос» и другие матчи
Отсель грозить мы будем Шведом! ЦСКА уверенно разобрался с «Панатинаикосом»

Группа B

подробнее
м команда и в п м о
1 ЦСКА 9 9 0 779-646 18
2 Панатинаикос 9 6 3 763-673 15
3 Бамберг 8 3 5 639-641 11
4 Уникаха 8 3 5 626-650 11
5 Загреб 8 2 6 575-698 10
6 Жальгирис 8 2 6 594-668 10
Читать также: