Евролига. ЦСКА победил «Летувос Ритас», «Химки» проиграли «Улкеру». Все поединки дня

Результаты матчей 1-го тура Евролиги.

В четверг стартовал 1-й тур группового этапа розыгрыша Евролиги. В борьбу вступили и российские клубы - «Химки» отправились в гости к турецкому «Улкеру», а ЦСКА дома победил «Летувос Ритас». Армейцы вели в счете три четверти, но в четвертой литовцы сумели догнать и даже перегнать соперников. В итоге все решилось на последних секундах и ЦСКА победил 75:73. Отчет о поединке ЗДЕСЬ

В другом матче еще один российский клуб «Химки» на выезде уступил турецкому «Улкеру» со счетом 80:92. Химчане провалили вторую четверть матча и почти всю игру находились на расстоянии в 10 очков от соперника. В итоге разница в счете составила 12 баллов.