Хави Паскуаль: Необходимо сконцентрироваться. Нам предстоит еще многое пройти.

Наставник баскетбольного клуба «Барселона» на пресс-конференции в среду рассказал о грядущей игре своей команды против сербского «Партизана».

Наставник баскетбольного клуба «Барселона» на пресс-конференции в среду рассказал о грядущей игре своей команды против сербского «Партизана».

Тренер испанской «Барселоны» Хави Паскуаль считает предстоящую игру против сербского «Партизана» в Белграде крайне важной для своей команды. Будущий поединок станет «ключом» к выходу в следующую фазу Евролиги. Паскуаль подчеркнул важность этой игры, в связи с тем, что испанцы проведу ее после двух тяжелых встреч против московского «ЦСКА» и немецкого «Брозе». 

«Это команда, которая, определенно, будет бороться до конца в будущей игре. Им нечего терять, - передает слова испанского специалиста AS, - Известно, что «Партизан» всегда настроен на борьбу. Команда обладает самым высоким соревновательным духом, что делает ее особенно опасной, вкупе с хорошим качеством игры», - заявил Паскуаль.

Наставник «Барселоны» также отметил молодых игроков «Партизана», которые, по словам испанца, отличаются особой подвижностью и агрессией в игре, что может стать «ловушкой» для каталонцев.

К предстоящему поединку на белградском паркете «Барселона» и «Партизан» подойдут в абсолютно противоположном настроении. Испанцы попытаются одержать свою четвертую победу подряд, в то время как сербы потерпели поражение в последних трех играх.

Отметим, что в игре «Барселоны» существуют заметные улучшения, в сравнении с началом сезона, но Паскуаль заявил, что у его подопечных еше есть много возможностей для совершенства.

«Перед нами длинный путь, который мы должный пройти, чтобы улучшить свою игру», - сказал тренер «Барселоны».

Напомним, что встреча между командой Хави Паскуаля и белградским «Партизаном» состоится 1 ноября, в 23:45 в Белграде.

Источник: AS
Новости. Баскетбол