Грегг Попович: Не считаю, что наказание достаточно справедливое
Главный тренер «Сан-Антонио Сперс» Грегг Попович прокомментировал решение НБА оштрафовать клуб на 250 тысяч долларов за невыход на поле в матче с «Майами» четырех ключевых игроков команды, что противоречит политике НБА .
Главный
тренер «Сан-Антонио Сперс» Грегг Попович
прокомментировал решение НБА оштрафовать
клуб на 250 тысяч долларов за невыход на
поле в матче с «Майами» четырех ключевых
игроков команды, что противоречит
политике НБА.
- Все,
что я делаю, я делаю со своей тренерской
точки зрения. Думаю, что и наша лига,
когда выписывала нашей команде штраф
также думала со своей, деловой, точки
зрения. Однако не считаю, что данная
мера будет достаточно справедливой,
учитывая наш загруженный игровой
график.
- Пока
трудно сказать, будем ли мы обжаловать
решение ассоциации, это в принципе не
моих рук дело, - заявил тренер.
Обсудить события НБА можно с Владимиром
Гомельским в его конференции.
Читать также:





