Евролига. Топ-16. ЦСКА проиграл «Эфесу», «Химки» разгромили «Бешикташ» и другие матчи

Результаты матчей Топ-16 Евролиги ULEB.
В четверг-пятницу прошли матчи восьмого тура стадии Топ-16 Евролиги. Портал Sovsport.ru в пятницу провел текстовые трансляции матчей «Анадолу Эфес» - ЦСКА (63:60) и «Химки» - «Бещикташ» (87:56).

Евролига

Топ-16

Группа F

Подмосковные «Химки» продолжают чередовать поражения с победами. Сегодня дружина Римаса Куртинайтиса на своем паркете уверенно переиграла «Бешикташ». В каждой из четвертей хозяева доминировали на паркете и поступательно наращивали преимущество в счете.

Группа Е

Ухудшил свои позиции ЦСКА, который в Турции уступил «Эфесу». Армейцы здорово начали игру, создав задел в 10 очков, однако турецкие баскетболисты сумели переломить ход матча и в четвертой четверти вышли вперед. В нервной концовке удача была также на стороне хозяев.