Главный тренер «Майами»: Есть разница между агрессивной и бесконтрольной игрой - Советский спорт

2
    1
  • Баскетбол14 июня 2013 09:06Источник: The New York TimesАвтор: Груздева Наталья

Главный тренер «Майами»: Есть разница между агрессивной и бесконтрольной игрой

Главный тренер «Майами» Эрик Споэлстра прокомментировал победу своих подопечных в четвертом матче финальной серии НБА против «Сан-Антонио» (109:93).

Главный тренер «Майами»Эрик Споэлстра прокомментировал победусвоих подопечных в четвертом матчефинальной серии НБА против «Сан-Антонио»(109:93).

- Игроки энергичноработали в обороне, это помогло хорошоначать. Это была игра, где все были всостоянии играть агрессивно. Естьразница между агрессивной игрой ибесконтрольной игрой. Думаю, что я знаюразницу.

Таким образом, подопечныеСпоэлстры сравняли счет в серии (2-2).Пятый матч состоится 17 июня.