Продолжить без JavaScript
Баскетбол09:18, 19 июня 2013

Грегг Попович: Это была отличная игра

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович прокомментировал поражение своей команды в шестом матче финальной серии НБА от «Майами», пишут американские СМИ.

Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович прокомментировал поражение своей команды в шестом матче финальной серии НБА от «Майами», пишут американские СМИ.
- Это была отличная игра. С овертаймом, ошибками. И они победили.
- Как вы будете готовиться к седьмой игре?
- Как? Посажу парней на автобус, он тут недалеко останавливается. Потом мы выйдем из автобуса, выйдем на паркет и начнем играть. Вот такая у нас будет подготовка.
- Ваша команда отдала практически выигранный матч. Насколько вы будете агрессивнее в следующей игре?
– Мы и так играли очень агрессивно. И «Майами» играл агрессивно. Я не вижу здесь проблем.
Читать также: