Грегг Попович: Мы проиграли команде, которая была лучше нас
Главный тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович заявил, что его команда уступила достойному сопернику.
Главный тренер
«Сан-Антонио» Грегг Попович заявил, что
его команда уступила достойному
сопернику.
- Конечно, проигрывать
— совсем не весело. Но мы проиграли той
команде, которая была лучше нас. Нам
придется пережить это поражение, чтобы
в дальнейшем стать лучшими. Думаю, что
мы справимся с этим, - приводит слова
Поповича Рейтер.
Напомним, что «Майами»
в очередной раз стало чемпионом НБА. В
седьмом матче баскетболисты этого клуба
обыграли «Сан-Антонио» 95:88.
Источник: Reuters
Читать также:





