Сборная Белоруссии проиграла турчанкам в четвертьфинале чемпионата Европы - Советский спорт

Сборная Белоруссии проиграла турчанкам в четвертьфинале чемпионата Европы

В четверг на чемпионате Европы среди женских команд во Франции проходят четвертьфинальные матчи. Сборная Турции добилась победы над командой Белоруссии со счетом 55:41.

В четверг на чемпионатеЕвропы среди женских команд во Франции проходят четвертьфинальные матчи.

Сборная Турции добилась победы над командой Белоруссии со счетом 55:41. Весьматч турчанки лидировали в матче, имея в третьей четверти преимущество под 20очков. Максимум чего смогли добиться белорусские баскетболистки - выигратьчетвертую десятиминутку.

Соперником сборнойТурции по полуфиналу станет победитель в противостоянии Франция - Швеция.

Обсудитьсобытия баскетбола можно с Владимиром Гомельским в его конференции.