Василий Карасев о победе над Эстонией на Универсиаде: Все игроки внимательно прислушиваются к замечаниям

Главный тренер мужской студенческой сборной России по баскетболу Василий Карасёв прокомментировал победу своих подопечных над командой Эстонии в матче Универсиады - 106:43.

Главный тренер мужской студенческой сборной России по баскетболу Василий Карасёв прокомментировал победу своих подопечных над командой Эстонии в матче Универсиады - 106:43.

«Сегодняшнюю игру вполне можно назвать тренировкой. Но в конце первой — начале второй четверти наши игроки расслабились, и мне пришлось сделать им небольшое внушение. Конечно, я понимаю, что очень сложно избежать подобных моментов, вести 40 очков и вкалывать так же, как при равной борьбе, — это сложно. 

Очень приятно, что все игроки отлично воспринимают, слушают и начинают работать. Установки на сегодняшнюю игру ничем не отличались от вчерашних. В каждом матче мы тренируем что-то своё, хочется, чтобы с каждой игрой мы улучшали командную защиту, командные взаимодействия и к матчам навылет подошли в отличной игровой форме», - приводит слова Карасёва официальный сайт Российской федерации баскетбола.

Обсудить события баскетбола можно с Владимиром Гомельским в его конференции.

Новости. Баскетбол