Сонни Уимс: Мы постараемся забыть результат последней игры Жальгириса

Форвард «ЦСКА» Сонни Уимс поделился мнением по поводу предстоящей игры своей команды против «Жальгириса» в рамках топ-16 Евролиги.

Форвард «ЦСКА» Сонни Уимс поделился мнением по поводу предстоящей игры своей команды против «Жальгириса» в рамках топ-16 Евролиги.

Несмотря на то, что последние игры выдались для нас непростыми, мне кажется, мы все лучше играем и чувствуем себя более комфортно. Мы постараемся забыть результат последней игры «Жальгириса». Ведь такие матчи нехарактерны для Каунасского клуба. Мы знаем свои сильные стороны, и мы определенно хотим выиграть поэтому мы будем тщательно готовиться, - приводит слова Уимса официальный сайт Евролиги.

Напомним, что матч топ-16 Евролиги, в котором «ЦСКА» примет «Маккаби» пройдет 10 января в Москве. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Источник: Евролига
Новости. Баскетбол