29 очков Джон Джонсона помогли «Бруклину» обыграть «Атланту», Кириленко набрал четыре очка

Баскетболисты «Бруклина» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Атланту» со счетом 127:110.

Баскетболисты «Бруклина» в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации обыграли «Атланту» со счетом 127:110.

Самым результативным в составе победителей стал форвард Джо Джонсон набравший 29 очков. Российский форвард «Бруклина» Андрей Кириленко провел на паркете 21 минуту, набрал четыре очка, сделал четыре подбора, три передачи и один блокшот. По коэффициенту полезности (плюс 17) Кириленко стал третьим в команде.

В составе «Атланты» по 17 очков набросали защитник Шелвин Мэк и форвард Майк Скотт.

Таким образом, «Бруклин» одержал шестую победу в последних семи матчах и закрепился в Топ-8 Восточной конференции. «Атланта» потерпела 19-е поражение в сезоне в 39 играх и сейчас на Востоке идет четвертой.

Новости. Баскетбол