Сонни Уимс: Не стал бы заострять внимание на своей статистике

Форвард ЦСКА Сонни Уимс, ставший самым результативным игроком матча ¼ финала Евролиги с «Панатинаикосом» призвал не заострять внимание на собственной статистке. Напомним, что во втором матче «армейцы победили со счетом - 77:51

«Не стал бы заострять внимание на своей статистике. Моя работа заключается в том, чтобы мяч попадал в кольцо. Вот я ей и занимался. Здорово, конечно, что партнеры тоже искали меня передачами. Но куда важнее победа команды и то, что для выхода в «Финал четырех» нам нужно взять еще одну игру. Надеюсь, сможем сделать это в Афинах. Уже завтра начнем готовиться к выездным матчам. Постараемся сделать так, чтобы в Москву возвращаться не пришлось.

Главным отличием от первого матча стала наша защита. Даже в третьей четверти, когда вдруг начали терять мяч, «Пао» не удалось подобраться слишком близко, так как мы не давали им реализовывать свои атаки. Ну а в заключительном периоде уже полностью взяли матч под контроль, когда трижды подряд отбивались, а затем попадали», – передает слова Уимса «Р-Спорт».

Источник: «Р-Спорт»