Владелец «Кливленда»: Где бы не работал Блатт, он делал одно и то же - побеждал

Владелец «Кливленда» Дэн Гилберт поделился мыслями о назначении Дэвида Блатта на пост главного тренера клуба.
Владелец «Кливленда» Дэн Гилберт поделился мыслями о назначении Дэвида Блатта на пост главного тренера клуба.

«Дэвид Блатт привнесёт наиболее инновационные подходы, найденные в профессиональном баскетболе. На протяжении всей карьеры, будь то в Израиле или в России, а также в других странах, где он работал, Дэвид делал одно и то же — побеждал. Он не только новатор, хорошо тренирующий и сфокусированный на всех аспектах игры, он не прекращает обучаться и не прекращает обучать. Тренер Блатт выведет игру нашей команды на новый, значительно более высокий уровень», - сказал Гилберт.

напомним, Блатт подписал трехлетний контракт с «Кливленд Кавальерс». За три года 55-летний специалист заработает около десяти миллионов долларов.

С 2006 по 2012 год Блатт возглавлял сборную России, вместе с которой выиграл чемпионат Европы 2007 года, бронзу чемпионата Европы 2011 и Олимпиады-2012.
Источник: NBA
Новости. Баскетбол