Руди Гэй договорился с «Сакраменто» по зарплате
Форвард Руди Гэй договорился с руководством «Сакраменто» о взаимовыгодных условиях трехлетнего контракта на взаимовыгодных условиях.
Форвард Руди Гэй договорился с руководством «Сакраменто» о взаимовыгодных условиях трехлетнего контракта на взаимовыгодных условиях, сообщает Sportando.
За три следующих сезона баскетболист заработает 40 миллионов долларов, причем третий год по контракту является опцией игрока. У форварда будет возможность летом 2017 года выйти на рынок свободных агентов и подписать новое соглашение с учетом увеличения потолка зарплат.
Напомним, что за сезон 2014-15 Руди Гэй заработает 19,3 млн долларов (11 показатель в Лиге). В среднем за игру экс-игрок «Торонто» и «Мемфиса» набирает по 22,5 очка, 6,8 подбора и 3,5 передачи





