Кайри Ирвинг: Отношения между игроками и тренерами «Кливленда» становятся лучше

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг отметил, что атмосфера в стане «Кавальерс» значительно улучшилась за последние дни.

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг отметил, что атмосфера в стане «Кавальерс» значительно улучшилась за последние дни.

- Взаимоотношения между игроками и тренерами становятся все лучше день ото дня. Наставники наблюдают со стороны и делают нам подсказки. А в отдельных эпизодах мы с Леброном можем принять решение в зависимости от конкретной ситуации на паркете, - цитирует Ирвинга ESPN.

Напомним, что сегодня Кайри стал лучшим игроком в составе «Кливленда» в победном матче против «Клипперс»

Ранее заокеанские СМИ сообщали о том, что экс-наставнику сборной России Дэвиду Блатту, ныне возглавляющему «Кавальерс», становится все труднее удержать под контролем звездных подопечных. В частности, Ирвинг и Леброн Джеймс систематически разыгрывали на площадке не те комбинации, на которых настаивал тренерский штаб.

А помощник Блатта Тайрон Лю якобы брал тайм-ауты без ведома главного тренера.

«Кливленд» занимает шестую строчку турнирной таблицы Восточной конференции НБА (21 победа, 20 поражений).

В ночь с понедельника на вторник «Кливленд» сыграет на своей площадке с «Чикаго».




Источник: ESPN
Новости. Баскетбол