Павел Коробков: Мне было обидно за моих родителей, которые слышали слова Гомельского в прямом эфире

Форвард ЦСКА Павел Коробков заявил, что его не обижают слова телекомментатора Владимира Гомельского, который назвал его в прямом эфире дебилом.

Форвард ЦСКА Павел Коробков заявил, что его не обижают слова телекомментатора Владимира Гомельского, который назвал его в прямом эфире дебилом.

- Я не придаю особого значения высказываниям обо мне тележурналистов и комментаторов. В данной ситуации мне было обидно за моих родителей, которые слышали эти слова в прямом эфире. Знаю, что с Владимиром Гомельским разговаривало руководство ЦСКА, полностью меня поддержавшее. Хочу поблагодарить ребят из «Нижнего Новгорода», которые близко к сердцу восприняли ситуацию, - приводит слова Коробкова агентство «Р-Спорт».

Ранее Владимир Гомельский также прокомментировал свои слова.

- Я принес свои извинения Паше еще перед игрой с «Миланом». Сожалею ли я об этом комментарии? Нет, - сказал Гомельский.

Инцидент, вызвавший возмущение у представителей нижегородского клуба, произошел во время трансляции матча «Олимпиакос» — ЦСКА (84:76) в рамках Евролиги.

После этого эпизода игроки «Нижнего Новгорода» вышли на матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ с «Химами» (86:94 ОТ) в специальных футболках.

«Матч мы провели с надписью #янедебил на майках. Этим мы требуем уважения к спортсменам со стороны журналистов. А также поддерживаем своего друга и бывшего партнера по команде Павла Коробкова, который был оскорблен в прямом эфире комментатором Владимиром Гомельским», — говорится в сообщении на официальной странице клуба «ВКонтакте».

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол