15 очков Шведа помогли «Нью-Йорку» неожиданно обыграть «Торонто»

Баскетболисты «Нью-Йорка» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации переиграли «Торонто».

Баскетболисты «Нью-Йорка» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации переиграли «Торонто».

Встреча, прошедшая в Нью-Йорке на паркете «Мэдисон Сквер Гарден», завершилась победой хозяев со счетом 103:98. В их составе самым результативным стал защитник Тим Хардуэй-младший, набравший 22 очка. У гостей 22 очка набросал защитник Луис Уильямс.

Российский защитник «Нью-Йорка» Алексей Швед отыграл 18 минут, набрал 15 очков, отдал пять результативных передач, сделал два подбора и два перехвата.

Таким образом, «Нью-Йорк» одержал вторую победу подряд и 12-ю в сезоне, но по-прежнему занимает последнее место в сводной турнирной таблице чемпионата. «Торонто», выиграв из 59 матчей 37, идет в группе лидеров Востока.

В следующих играх регулярного чемпионата «Нью-Йорк» 5 марта в 03:00 (мск) в гостях сыграет с «Индианой», а «Торонто» 3 марта в 03:00 (мск) на выезде встретится с «Филадельфией».

Новости. Баскетбол