Андреа Тринкьери: Исход матча с «Локомотивом» решился еще в первой четверти

Главный тренер «Бамберга» Андреа Тринкьери после поражения от «Локомотива-Кубани» заявил, что соперник был не по зубам его команде.

«Это заслуженная победа, «Локомотив» доказал, что лучше нас. Наше нападение сегодня не дало возможности сработать нашей защите и выиграть этот матч. Когда не забиваешь под кольцом, не реализуешь дальние броски, просто невозможно играть. Исход матча решился еще в первой четверти. При этом мы неплохо провели третью и четвертую четверти, но «Локомотив» в этот вечер был слишком хорош для нас», - сказал Тринкьери агентству «Р-Спорт».

Напомним, что во вторник в Краснодаре «Локомотив-Кубань» победил «Бамберг» со счетом 70:53 в ответном матче 1/8 финала Кубка Европы и вышел в следующую стадию турнира. В первой встрече в Германии краснодарцы также одержали победу (80:78).

Источник: «Р-Спорт»