Семен Антонов: Я призываю болельщиков не ставить на нас крест

Форвард «Нижнего Новгорода» Семен Антонов прокомментировал поражение от «Красных Крыльев» (84:88) в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

Форвард «Нижнего Новгорода» Семен Антонов прокомментировал поражение от «Красных Крыльев» (84:88) в матче регулярного чемпионата Единой Лиги ВТБ.

- Хочу извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли на игру сегодня. Так играть нельзя, конечно. Нужно разбираться, смотреть видео, чтобы понять, почему мы сегодня так плохо играли в защите и не помогали друг другу. Мы все сегодня сыграли одинаково плохо. Я призываю болельщиков не ставить на нас крест и продолжать нас поддерживать. Мы очень постараемся исправиться, - приводит слова Антонова официальный сайт нижегородцев.

Антонов набрал 9 очков, сделал 3 подбора и 4 передачи.. Самым результативным игроком встречи стал латвийский центровой «Красных Крыльев» Каспарс Берзиньш, набравший 24 очка, также на его счету 14 подборов. В команде проигравших 22 очка набрал американский защитник Тэйлор Рочести.

После 24 матчей «Нижний Новгород» расположился на четвертом месте в турнирной таблице с 17-ю победами. «Красные Крылья» идут на 13-м месте - 7 побед в 24 играх.

29 марта нижегородцы на своем паркете примут рижский ВЭФ, а самарцы в этот же день сыграют на выезде с финским клубом «Байзонс».

Новости. Баскетбол