Римас Куртинайтис: Ханикатт играл против «Банвита» со сломанной рукой

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после победы своей команды над турецким «Банвитом» в ответном матче Кубка Европы признался, что форвард команды Тайлер Ханикатт провел ответный полуфинальный матч Кубка Европы против турецкого «Банвита» со сломанн

Главный тренер «Химок» Римас Куртинайтис после победы своей команды над турецким «Банвитом» в ответном матче Кубка Европы признался, что форвард команды Тайлер Ханикатт провел ответный полуфинальный матч Кубка Европы против турецкого «Банвита» со сломанной рукой.

«В первую очередь хочу поблагодарить всех ребят, особенно тех, которые с большими травмами вышли на площадку. У нас были проблемы с Марко Поповичем, который два месяца не может играть в полную силу. С Петтери Копоненом тоже произошло ЧП: он неделю болеет и сегодня вышел без тренировок, и сколько смог, столько отдал. Я уже не говорю про Ханикатта, который сыграл сегодня со сломанной левой кистью», - приводит «Р-Спорт» слова Куртинайтиса.

В среду химчане на своей площадке одолели «Банвит» со счетом 93:89 и по сумме двух матчей вышли в финал турнира. Ханикатт провел на площадке почти 30 минут, набрав шесть очков и сделав девять подборов.

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол