Зоран Драгич: Судьба матча с «Бамбергом» была в руках «Химок»

Защитник «Химок» Зоран Драгич после поражения клуба в матче топ-16 Евролиги против «Бамберга» отметил напряженный ход встречи.

«Матч получился очень тяжелым. Мы начали здорово, а в третьей и середине четвертой четверти игра и вовсе была в наших руках. Трижды команда вела «+8», но всякий раз мы теряли «фокус», за что соперник нас наказывал. После рывка «11-0» в четвертой четверти сложно было вернуться в игру», - приводит официальный сайт «Химок» слова Драгича.

Встреча группы F, прошедшая в Германии, завершилась со счетом 84:79 в пользу хозяев паркета. У химчан по 14 очков набрали Алексей Швед и Зоран Драгич, а у «Бамберга» 25 очков в активе Брэда Уонамейкера.

Источник: БК «Химки»