Евгений Пашутин: Думаю, руководство клуба, лиги и РФБ решат вопрос участия команд в Еврокубке
Главный тренер УНИКСа Евгений Пашутин поделился мнением о решении РФБ дисквалифицировать клубы, участвующих в Еврокубке.
- Есть руководство клуба, лиги, РФБ, думаю, все руководители соберутся и решат этот вопрос. Мы об этом не думаем. В первую очередь, нас волнует качество нашей игры. В плей-офф нам не будет легко, все команды навязывают борьбу, особенно на нашей площадке. Наша задача - играть в лиге ВТБ настолько хорошо, насколько возможно, попасть в финал, а дальше как решит руководство, - приводит слова Пашутина корреспондент Spb.Sovsport.ru.
Напомним, президент РФБ Андрей Кириленко заявил, что организация будет дисквалифицировать клубы, которые захотят принять участие в Кубке Европы. Ранее ФИБА дисквалифицировала сборную России и еще 12 команд из-за участия национальных клубов в Еврокубке.





