Никита Курбанов: Сами не поняли, что произошло во второй четверти

Форвард ЦСКА Никита Курбанов поделился впечатлениями после матча против «Барселоны» в Евролиге. Напомним, армейцы победили со счетом 92:76.

Форвард ЦСКА Никита Курбанов поделился впечатлениями после матча против «Барселоны» в Евролиге. Напомним, армейцы победили со счетом 92:76.

«Сами не поняли, что произошло во второй четверти. Сами расслабились, и «Барселона» нас наказала за те ошибки, которые не должны были допускать. Сами позволили сопернику вернуться в игру. В защите позволяли многое «Барселоне», глубоко оборонялись и дали свободно забросить те трехочковые, которые гости реализовали. За счет этого они нас и догнали. А во второй половине показали то, что должны были», - цитирует Курбанова «Р-Спорт».

В составе победителей самым результативным стал Кори Хиггинс, который набрал 23 очка. У «Барселоны» в активе Виктора Клавева. Таким образом, ЦСКА упрочил свое лидерство в турнирной таблице. «Барселона» на данный момент не входит в топ-8.

Евролига

Регулярный чемпионат

12-й тур 

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Баскетбол