Виталий Фридзон: Результат матча с «Миланом» был решен в первой четверти

Защитник московского ЦСКА Виталий Фридзон считает, что баскетболисты его клуба обеспечили себе победу в матче Евролиги против итальянского «Милана» уже по итогам первой четверти.
14 января 2017 03:22
автор: Андрей Петухов

Защитникмосковского ЦСКА Виталий Фридзон считает, что баскетболисты его клубаобеспечили себе победу в матче Евролиги против итальянского «Милана» уже поитогам первой четверти.

«Намнадо было после трех поражений вернуться на свой путь в Евролиге. Мы серьезноготовились к «Милану». С первых минут было видно, что соперникупридется тяжело, и уже в первой четверти был решен результат матча. Мы очень здоровоиграли на протяжении всех 40 минут. Если продолжим в таком же темпе, тосоперникам ЦСКА придется очень тяжело», - приводит «Р-Спорт» словаФридзона.

В пятницуЦСКА победил «Милан» со счетом 101:64 в домашнем матче 17-го тура регулярногочемпионата Евролиги и прервал серию из трех поражений подряд.

источник: «Р-Спорт»