Продолжить без JavaScript
Баскетбол18:30, 28 июня 2026

Американский баскетболист Хантер покинул «Локомотив‑Кубань»

Американский центровой Винс Хантер покинул «Локомотив-Кубань». О прекращении сотрудничества с 31-летним баскетболистом сообщила пресс-служба краснодарского клуба.
Стороны приняли решение расторгнуть действующее соглашение по взаимному согласию.
Хантер стал игроком «Локомотива-Кубань» летом 2025 года. За это время он провёл в составе команды 53 матча, в которых в среднем набирал 11,0 очка и делал 5,4 подбора.
До перехода в краснодарский клуб американец также защищал цвета петербургского «Зенита», казанского УНИКСа и саратовского «Автодора».
В минувшем сезоне «Локомотив-Кубань» завоевал бронзовые медали Единой лиги ВТБ, победив «Зенит» в серии за третье место со счётом 3–2.
Заглавное фото: Getty images
Читать также: