Центровой Маркус Бингэм покинул УНИКС
Центровой Маркус Бингэм покинул УНИКС. Об этом сообщает пресс-служба казанского клуба.
Маркус Бингэм перешёл в УНИКС в 2025 году.
В прошедшем сезоне 25-летний американец принял участие в 54 матчах Единой лиги ВТБ. В среднем Бингэм набирал 15,6 очка, делал 7,1 подбора и 1,8 блок-шота, 1,4 перехвата. Среднее игровое время — 27,45.
УНИКС в сезоне-2025/2026 занял второе место в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ и дошёл до финала плей-офф, где уступил ЦСКА 0-4 в серии. В Winline Basket Cup УНИКС также проиграл в финале ЦСКА.
Заглавное фото: БК УНИКС
Источник: БК УНИКС
Читать также:





