Центровой «Хьюстона» Марьянович специально не забросил два штрафных броска ради зрителей

Забавный эпизод произошёл во время игры с «парикмахерами».

В воскресенье, 15 апреля, состоялся матч регулярного чемпионата НБА, в котором «Лос-Анджелес Клипперс» принимал на своей площадке «Хьюстон Рокетс».

По ходу четвертого периода центровой «Рокетс» Бобан Марьянович дважды намеренно промахнулся со штрафной отметки с целью того, чтобы болельщики, присутствующие на игре, смогли бесплатно получить сэндвичи с курицей.

На домашней площадке «Клипперс» присутствует акция — в том случае, если игрок гостей два раза не забрасывает со штрафной линии, то все зрители на трибунах получают бесплатно куриный бутерброд.

Во время второго штрафного броска сербский баскетболист демонстративно показал фанатам, что не собирается забрасывать мяч в корзину.

Сам матч завершился победой «Хьюстона» со счётом 116:105 (24:21, 24:30, 37:32, 31:22).

Заглавное фото: Getty Images