«Кливленд» обыграл «Даллас» благодаря сумасшедшему броску с центра площадки

Героем встречи стал Макс Струс.

В Кливленде состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между командами «Кливленд Кавальерс» и «Даллас Маверикс». Со счётом 121:119 победу в матче одержали хозяева паркета.

Команды ушли на большой перерыв со счётом 59:56 в пользу Кливленда, третья четверть осталась за «Далласом», но хозяева всё-таки смогли дожать аутсайдера встречи.

«Кавальерс» выиграли матч благодаря броску Макса Струса с середины площадки прямо под финальную сирену.

ВИДЕО

Самым результативным игроком в составе «Кливленда» стал Донован Митчелл, набравший 31 очко, а у «Далласа» Лука Дончич, на его счету 45 очков.

После победного матча «Кливленд» располагается на второй строчке в турнирной таблице Восточной конференции. «Даллас» занимает восьмое место в Западной конференции.