«Локомотив-Кубань» разгромил «Парму» в первом матче четвертьфинала Единой лиги ВТБ

Игра прошла в Краснодаре.

Сегодня, 23 апреля, в Краснодаре прошёл первый матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между местным «Локомотивом-Кубанью» и пермской «Пармой». Игра закончилась победой хозяев паркета со счётом 112:85.

Лучшим по набранным очкам в составе краснодарцев стал форвард Девон Акун-Перселл. Американец набрал 20 очков и сделал четыре подбора. Также 15 баллов добавил защитник Джейлен Барфорд, на его счету ещё восемь передач.

В составе пермяков лучшим по скорингу был лёгкий форвард Би Джей Джонсон. Баскетболист закончил этот матч с 22 очками.

Таким образом, счёт в серии до трёх побед стал 1-0 в пользу железнодорожников. Второй матч в этом противостоянии пройдёт 25 апреля в Краснодаре. Игра начнётся в 19:00 по мск.