Определилась сетка плей-офф НБА: «Денвер» сыграет с «Миннесотой», «Лейкерс» — с «Хьюстон»

В ночь с 12 на 13 апреля по московскому времени прошли заключительные матчи регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Стала известная сетка плей-офф и плей-ин.

В плей-офф «Денвер Наггетс» сыграет с «Миннесотой Тимбервулвз», а соперником «Лос-Анджелес Лейкерс» станет «Хьюстон Рокетс».

В Западной конференции «Сан-Антонио Сперс» сыграет с победителем между «Финикс Санз» и «Портленд Трэйл Блэйзерс». Проигравший в этой паре определит участника плей-офф и соперника «Оклахома-Сити Тандер» в матче с победителем встречи «Лос-Анджелес Клипперс» — «Голден Стэйт Уорриорз».

В Восточной конференции «Бостон Селтикс» встретится с победителем матча плей-ин «Филадельфии Севенти Сиксерс» с «Орландо Мэджик», проигравший в этом матче определит соперника «Детройт Пистонс» в противостоянии с победителем игры «Шарлотт Хорнетс» — «Майами Хит».

Турнир плей-ин пройдет с 14 по 17 апреля, с 18 апреля клубы начнут борьбу за победу в плей-офф.

Заглавное фото: Getty Images
Новости. Баскетбол