В МБА-МАИ сообщили, что ждут Касаткина на тренировках команды
Генеральный директор МБА-МАИ Игорь Кочарян прокомментировал информацию о возвращении российского баскетболиста Даниила Касаткина из французской тюрьмы на родину.
«Очень рады, что в Рождество случаются чудеса, и Даниил возвращается в Россию. Мы всей семьёй МБА рады за него. Конечно, мы ждём его на тренировках нашей команды. Как только он будет готов, то будем ждать его у нас», — сказал Кочарян «Спорт-Экспресс».
21 июня Касаткина задержали в аэропорту по запросу США по подозрению в причастности к хакерской группировке. 29 октября в суде было решено передать россиянина США, где баскетболисту могло грозить до 25 лет лишения свободы. Однако 8 января стало известно, что Касаткина выпустили из тюрьмы и позволили улететь в Россию. Об этом сообщил его адвокат.
Даниил Касаткин выступал за МБА-МАИ с 2021 по 2025 год.





