В США заявили, что в женской НБА секс-игрушки бросают чаще, чем мигранты пересекают границу

Американская консервативная активистка и бывшая пловчиха Райли Гэйнс прокомментировала случаи, когда во время матчей женской Национальной баскетбольной ассоциации (WNBA) зрители бросали на площадку секс-игрушки.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Гэйнс отметила, что по данным администрации Дональда Трампа, за последние три месяца ни один мигрант не пересёк границу США нелегально.

Если взглянуть на эти цифры, то за тот же период в WNBA на корт было брошено больше зелёных фаллоимитаторов, чем людей незаконно пересекло границу. Это безумная, но при этом стопроцентно точная статистика, — заявила Гэйнс в интервью Daily Mail.

С 29 июля на матчах женской лиги было зафиксировано шесть инцидентов, когда зрители бросали на паркет посторонние предметы, причём три из них попали в прямые телетрансляции, что вызвало у вещателей сложности с соблюдением возрастных ограничений.

Источник: The Daily Mail
Новости. Баскетбол