Тренер сборной России: Завтра нас ждет тяжелейший финал с Ираном

Тренер сборной России по пляжному футболу Илья Леонов подвел итоги матча ½ финала Межконтинентального кубка против команды Бразилии (5:5, 3:1 пен).

- Космический матч, парни просто красавцы! Реально герои! Все, о чем договаривались на предматчевой установке, старались выдерживать до конца матча, действовали плотно с каждым оппонентом. И ничего страшного, если бы позволяли вратарю бить. Сильной игрой ногами он не отличается. В защите мы пластались, выручали друг друга. Вратарь Макс Чужков провел космический матч. По мнению всех, лучший игрок матча.

Все игроки сборной Бразилии выступают в российском чемпионате. Тем приятнее и престижнее осознавать, что наша команда растет. Хорошо, что молодые ребята. Но завтра нас ждет очередной тяжелейший матч с Ираном, нам надо правильно подготовиться, восстановиться, - приводит слова Леонова РИА «Новости».

Добавим, что в финале турнира сборная России сыграет с командой Ирана, которая ранее обыграла Египет (3:1). Финал турнира состоится 10 ноября и начнется в 19:00 (мск).

Новости. Пляжный футбол