Сегодня и всю неделю в продаже цветной еженедельник «Советский спорт – футбол»

ЧИТАТЕЛЬ-ГАЗЕТА-ЧИТАТЕЛЬ
news

ЧИТАТЕЛЬ-ГАЗЕТА-ЧИТАТЕЛЬ

ЧМ-2010

РОССИЯ – СЛОВЕНИЯ – 2:1

Все о стыковом матче в «Лужниках» – как игра смотрелась с фанатских секторов, кто виноват в пропущенном на последних минутах мяче… И чего нам ждать от ответного поединка 18 ноября в Мариборе?

ЭКСКЛЮЗИВ

ГУС ХИДДИНК

«ССФ» встретился с Хиддинком, но не стал мучить его расспросами про словенцев, задав лишь несколько вопросов на тему стыковых матчей, а затем непринужденно поговорив с тренером про хороших людей, глупые поступки, большие деньги и планы на будущее.

СУДЬБА ФУТБОЛИСТА

МИХАИЛ РУСЯЕВ

О том, что с известным нападающим «Локомотива» и «Спартака» 80–90-х случилась беда – инсульт – слышали многие. Через что Русяеву за эти годы пришлось пройти – известно единицам…

ЮБИЛЕЙ

ВАЛЕНТИН ИВАНОВ

19 ноября чемпиону Олимпийских игр, обладателю первого Кубка Европы, неоднократному чемпиону страны Валентину Козьмичу Иванову исполнится 75 лет. «ССФ» перелистал семейный альбом юбиляра.

ПАМЯТЬ

РОБЕРТ ЭНКЕ

На зеленой траве ганноверской «АВД-Арены» – пусто. Только в центральном круге на небольшом постаменте, в окружении венков и корзин с цветами – гроб. Германия прощается с вратарем Робертом Энке, покончившим с собой, бросившись под поезд…

Новости. Биатлон